Russian Fragrance Awards 2021: победители премии Лучший аромат года

Russian Fragrance Awards 2021: победители премии Лучший аромат года

Традиционно мероприятие собрало владельцев, руководителей и топ-менеджеров зарубежных и российских компаний парфюмерной индустрии, представителей крупнейших торговых парфюмерно-косметических сетей России и дистрибьюторов нишевой парфюмерии, владельцев брендов, иностранных и российских парфюмеров, а также селебрити, блогеров и журналистов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущими торжественного вечера стали директор Парфюмерного клуба России Марианна Пенькова и актер театра и кино, заслуженный артист РФ Валерий Яременко.

В числе звездных гостей была известная певица и актриса Кристина Орбакайте, которой была вручена награда за лучший парфюм в номинации CELEBRITY. Аромат Kristina, продолжает юбилейную коллекцию итальянского парфюмерного дома Tiziana Terenzi в честь ярких событий и людей, которые повлияли на создателей бренда Тициану и Паоло Теренци. Встреча с Кристиной Орбакайте стала новым источником вдохновения для Паоло и Тицианы. Аромат эксклюзивно представлен только на территории России и только в магазинах «Рив Гош» и Rivoli Perfumery.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Принципиально новой в этом году стала номинация HOME INTERIOR для интерьерных ароматов, отражающая рост этого сегмента рынка и одну из главных тенденций последнего времени – стремление людей украшать ароматами не только себя, но и пространства, где они проводят значительную часть своего времени. Первыми обладателями специальных призов в этой номинации стали бренды BAGO home (New Year diffusor collection, Christmas tree, Winter morning, Cozy fireplace) и UCandles by Evgeni Gor (свеча Basil and Mint).

Победителем в номинации LOCAL NICHE стал аромат Fakoshima, Tear You Apart (парфюмер Ярослав Симонов), а специального приза в номинации PREMIERE of the Year удостоен аромат MAYME?, Woud (парфюмер Мария Молчанова).