В Москве прошла вечеринка Faberlic в честь сотрудничества с Мерием Узерли

В Москве прошла вечеринка Faberlic в честь сотрудничества с Мерием Узерли

В Особняке на Волхонке состоялась закрытая презентация косметической марки Faberlic, амбассадором которой стала звезда сериала «Великолепный век» Мерием Узерли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На мероприятии бренд представил коллекцию восточных ароматов, которая включает в себя три женских и один мужской парфюм. В каждом из них сочетаются современность и традиции. Они рассказывают историю любви – вечной и безграничной, как величественная пустыня. Каждый аромат создан мэтрами французской парфюмерии с учетом мировых трендов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А также Faberlic презентовал продукцию инновационной линии ухода за кожей Dream Therapy. Благодаря технологии инкапсуляции, мелатонин проникает глубоко в кожу. Это позволяет обеспечить максимально эффективный уход в ночное время, а также способствует быстрому засыпанию и бодрому пробуждению.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На мероприятии каждый гость имел возможность задать актрисе вопрос. Для самого интересного вопроса, по мнению Мерием, PR-служба Faberlic подготовила приз – годовой запас косметики. Но Мерием не смогла выбрать и попросила одарить всех участников этого «мини-интервью».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После завершения выступления Мерием каждый гость надел на глаза маску для сна Dream Therapy, которую получил при входе на мероприятие, и в этот момент открылся второй зал Особняка, приглашая окунуться в «восточный сон» актрисы. Это стало необычным сюрпризом вечера. Здесь гости смогли почувствовать особый колорит, попробовали восточные сладости и кофе, приготовленный на песке, смогли сделать себе золотую парфюмированную татуировку с одним из ароматов коллекции. Также гостей ждала специально оформленная фотозона с тематическим восточным антуражем и актерами с опахалами из павлиньих перьев.