«Похожа на Зепюр»: Агата Муцениеце с розой на голой груди ошеломила поклонниками

«Похожа на Зепюр»: Агата Муцениеце с розой на голой груди ошеломила поклонниками
Соцсети Агаты Муцениеце

33-летняя актриса и телеведущая приняла участие в откровенной съемке. Агата Муцениеце показала фигуру в нескромном наряде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая шоу «Голос.Дети» регулярно занимается бегом, чтобы поддерживать себя в форме. Агата довольна своим телом и не стесняется подчеркивать его с помощью откровенных нарядов. Актриса любит экспериментировать с образами.

Звезда комедии «Честный развод» примерила дерзкий наряд total black. Агата облачилась в мини-топ в форме гигантского банта на груди. Артистка сочетала его с юбкой в пол и перчатками. Муцениеце дополнила аутфит большим количеством золотых украшений – длинными свисающими серьгами и массивными браслетами на запястьях.

Нажми и смотри

Стилисты сделали Агате объемную прическу, а визажисты нанесли макияж в арабском стиле. Бывшая жена Павла Прилучного подняла руки и кокетливо изогнулась, демонстрируя стройную талию. Затем артистка положила руку на грудь, а другой прикрыла лицо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Муцениеце показала еще один образ. Мать двоих детей позировала во время грима. Агата предстала в сером спортивном лифе. Визажист наносил кинозвезде макияж глаз с насыщенными дымчатыми тенями и стразами на веках. В таком виде актриса напомнила себе бывшую избранницу Канье Уэста. «Надо отправить это Джулии Фокс, чтобы она поняла, что еще и так можно», — пошутила Муцениеце.

Нажми и смотри

Исполнительница роли в сериале «Тобол» продемонстрировала третий аутфит. Агата появилась в кадре с гигантской белой розой на обнаженной груди. Звезда поглаживала плечи и бросала томные взгляды в стороны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники актрисы бурно обсуждают ее преображения. «Она тут похожа на Зепюр», «Такую Агату мы ещё не видели. Шикарно!», «Восхитительная женщина», «Очень стильно и эмоционально», — отметили пользователи.

Нажми и смотри

Экс-возлюбленная актера сериала «Мажор» приступила к съемкам нового сезона шоу «Голос.Дети». Агата показала закулисье проекта.

Актриса высказалась о свадьбе бывшего мужа. Павел Прилучный в августе женился на партнерше по сериалу «В клетке». Муцениеце удивилась, почему артист не пригласил на торжество их общих детей.