Идеальное свидание 14 февраля! Устрой своей половинке ужин в итальянском стиле

Каким ты себе представляешь идеальное свидание? Теплый, домашний вечер или парный выход в свет? Предлагаем не ломать голову, выбирая между двумя вариантами, и совместить два сценария в одном. Проведи 14 февраля за ужином в уютном итальянском гастроцентре Eataly. Что же тебя ждет? Давай разбираться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вкусная итальянская кухня

Eataly — гастрономический центр, в котором можно как купить итальянские продукты, так и попробовать лучшие блюда итальянской кухни. Он включает в себя несколько ресторанов, специализированных торговых прилавков, пекарню, супермаркет и кулинарную школу.

В ресторанах Eataly работают шеф-повары из Италии, которые готовят блюда по традиционным итальянским рецептам. Здесь можно попробовать самые разные виды паст, пиццы, блюда из мяса, рыбы и морепродуктов, настоящие итальянские сыры, необычные закуски, салаты и десерты. Меню разнообразное и учитывает желания гостей с самыми разными вкусовыми предпочтениями. После ужина можно зайти в маркет и приобрести с собой свежие, натуральные продукты прямиком из Италии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Атмосфера романтики

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В честь Дня Святого Валентина залы Eataly будут украшены в тематике праздника. Наслаждайся вкусной едой в романтической обстановке под звуки живой музыки. Специально для влюбленных музыканты Eataly исполнят лучшие песни о любви на итальянском языке — слушай, подпевай и не забудь пригласить вторую половинку на танец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Специальные предложения

В период с 12 по 14 февраля в Eataly можно будет заказать специальный сет для влюбленных, который включает в себя тартар из лосося в форме сердечка и два бокала просекко. По случаю праздника на сет будет действовать специальная цена — 890 рублей!

Ольга null
Ольга null 13 Апреля 2021, 11:39
Дмитрий, согласна. "Сосны" в Роял Зенит - удивительное место. Завтрак на веранде, пение птиц и сосны вокруг. Сегодня погода просто шепчет: наслаждайся жизнью и дыши полной грудью. В такое время года хочется выбирать рестораны и кафе на улицах или с летними верандами.
Dmitr null
Dmitr null 16 Марта 2021, 15:51
Красивое место. Обычно 14 февраля мы отмечает в Соснах в Серебряном бору, но зная любовь девушек к разнообразию, приглашу ее в Eataly в эти выходные. Как раз собирались отметить годовщину в уютной романтической обстановке.