Пуля попала в живот с девочкой: россиянин подстрелил беременную соседку

Пуля попала в живот с девочкой: россиянин подстрелил беременную соседку
Legion-Media

Шокирующий случай произошел в Ульяновской области. Молодая женщина и ее нерожденный ребенок едва не стали жертвами неадекватного стрелка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Драматические события разыгрались в поселке Павловка Ульяновской области вечером 15 июня. Местный житель до сих пор не пришел в себя после праздничных выходных. 55-летний Михаил распивал спиртные напитки во дворе своего дома. Его досугу помешала чужая кошка, забредшая на территорию его участка. Это вызвало возмущение владельца, и он сбегал в дом за старым ружьем.

Мужчина зарядил двухстволку дробью и произвел два выстрела. Животное оказалось проворнее и успело скрыться. Однако в это время на свою беду соседка пьяного стрелка вышла на улицу, чтобы подышать свежим воздухом. Наталья на восьмом месяце беременности. Дробь угодила ей в живот с нерожденной девочкой.

Жизни Натальи и ребенка вне опасности
Жизни Натальи и ребенка вне опасности
Telegram-канал Baza
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пострадавшую экстренно доставили в ближайший роддом. Девушка находилась в состоянии шока. Врачи решили не рисковать и отправили будущую маму на операционный стол. В результате кесарева сечения ребенка достали. У малышки нет повреждений, она полностью здорова, несмотря на то, что ей пришлось появиться на свет раньше положенного срока. Жизни ее мамы также ничего не угрожает. Женщина приходит в себя после происшествия и последующего оперативного вмешательства, сообщает Telegram-канал Baza.

Правоохранители проводят проверку по данному факту, они устанавливают все обстоятельства произошедшего. Ружье и боеприпасы у Михаила изъяли. Мужчине грозит уголовная ответственность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ружье и боеприпасы у мужчины изъяли
Ружье и боеприпасы у мужчины изъяли
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее стало известно, что 12-летний российский подросток хотел расстрелять учителей и одноклассников под влиянием американского фильма на тему скулшутинга, рассказывающего о трагических событиях в школе «Колумбайн».

Авраам Руссо намерен добиться компенсации от своих обидчиков, расстрелявших его автомобиль. Певец оценил свои страдания в несколько миллионов рублей.

Певица Nazима (Назима Жанибекова) оказалась в эпицентре беспорядков в родном Казахстане. Артистка рассказала, как пережила жуткие моменты.