Онлайн-кинотеатр Иви обрел свой уникальный голос в рамках специального проекта «telegram-хор»

На платформе Иви появилась первая на российском рынке мобильная подписка под названием «Изи Иви». Она уже доступна всем пользователям сервиса, однако теперь обрела еще и голос.

«Telegram-хор» это специальный проект, в рамках которого Иви предложил зрителям стать частью кампании и поделиться аудиосообщения со своим джинглом в чат боте. Участие приняли тысячи пользователей, в том числе и известные молодые блогеры: Аня Покров и Даня Милохин. Теперь хор из множества голосов можно будет услышать в рекламе онлайн-кинотеатра по всей стране. Это доказательство, что Иви действительно стал ближе к своим зрителем. Голоса всех участников проекта были учтены при создании оригинального джингла «Изи Иви».

«Больше половины всех пользователей сидят в интернете с телефона или планшета. Наиболее активная аудитория — это молодежь. Для нас важно быть ближе к своим пользователям и отвечать всем их запросам — поэтому мы запустили мобильную подписку, которая идеально подходит, в первую очередь, молодой аудитории. И пошли чуть дальше — наша аудитория стала в прямом смысле голосом нашей рекламы», — отмечает Ренат Шаяхметов, директор по бренду и контентному маркетингу.

Новая мобильная подписка «Изи Иви» уже доступна всем пользователям, которые предпочитают смотреть кино и сериалы с телефона или планшета. Никаких ограничений в контенте нет — зрители могут смотреть всё, в том числе и оригинальные картины, созданные самим Иви. Стоимость составляет 99 рублей.

«Изи Иви» — это настоящий друг пользователя. Современная мобильная подписка всегда рядом со зрителем, поддерживает его в непростые моменты, успокаивает и веселит, помогает открывать новые горизонты. С ней всегда уютно, тепло и безопасно, ведь «Изи Иви» всегда под рукой.

Реклама 18+
ООО «Иви.ру»