Как избавиться от нависшего века, мешков и синяков под глазами: тренер по фейсбилдингу показывает эффективные упражнения

Мешки под глазами, синяки и тяжелые веки придают лицу уставший вид и добавляют лишних лет. И особенно обидно, когда появляются они не из-за неправильного образа жизни! Можно решить проблему кардинально, обратившись к пластическому хирургу. А можно — попробовать фейсбилдинг, методику, позволяющую заметно улучшить внешний вид — при условии правильного и регулярного выполнения упражнений.
Как избавиться от нависшего века, мешков и синяков под глазами: тренер по фейсбилдингу показывает эффективные упражнения
Photo by Wei Ding on Unsplash

Марина Колягина, эксперт по фейсбилдингу, тренер по естественному омоложению показывает, какие упражнения может делать каждая из нас, чтобы сделать менее выраженными круги, мешки под глазами, и «открыть» взгляд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Внимательно посмотри видео, учти комментарии эксперта и только после этого пробуй выполнить упражнения самостоятельно. Марина объясняет особенности анатомии этой нежной области лица и предостерегает от основных ошибок. Не старайся делать упражнения быстро: важно разобраться, как они работают, на какие точки нужно воздействовать, иначе эффект может получиться обратным ожидаемому.

Нажми и смотри