Как избавиться от морщин на лбу и между бровями: тренер по фейсбилдингу показывает эффективные упражнения

Активная мимика, особенности строения лица, генетическая предрасположенность, нехватка ухода — все эти и многие другие причины могут вызвать появление заметных морщин и заломов на лбу и между бровями. Есть разные способы борьбы с ними, и сегодня мы предлагаем тебе попробовать фейсбилдинг. При регулярных тренировках эффект будет заметен уже через месяц!
Как избавиться от морщин на лбу и между бровями: тренер по фейсбилдингу показывает эффективные упражнения
Unsplash

Марина Колягина, эксперт по фейсбилдингу, тренер по естественному омоложению показывает, какие упражнения может делать каждая из нас, чтобы сделать уже появившиеся вертикальные и горизонтальные морщины на лбу и в межбровном пространстве менее выраженными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Марина объясняет основные принципы техники выполнения: внимательно посмотри видео, учти комментарии эксперта и пробуй выполнить эти упражнения самостоятельно. Не торопись: для успеха очень важно разобраться, как расположены мышцы, и приноровиться работать пальцами так, чтобы не растягивать кожу.

Нажми и смотри

Регулярные фейсбилдинг-тренировки поддерживают тонус кожи, обеспечивают здоровое кровообращение и ток лимфы. Результат — свежее молодое лицо без отеков.