Девушка SBLESKOM: как сибирский бренд покоряет столицу

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В сентябре состоялось открытие второго шоурума бренда SBLESKOM в Москве на Никольской. Теперь еще больше девушек могут стать счастливыми обладательницами стильных серебряных украшений и присоединиться к сообществу #девушкасблеском.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За 11 лет сибирский бренд превратился из маленькой компании в крупную сеть с собственным производством и шоурумами в больших российских городах (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Красноярск, Краснодар, Томск). Тысячи девушек сегодня доверяют бренду выбор украшений для своих образов на каждый день или для особого случая. Среди клиентов есть и известные личности — певицы, актрисы, блогеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Открытие нового шоурума для нас лишнее подтверждение тому, что мы движемся в правильном направлении. Теперь у нас есть еще одно пространство, где мы можем делать девушек счастливыми», — отмечает основательница бренда Варвара.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня сибирский бренд представляет 25 коллекций с украшениями: от простых и минималистичных серебряных колец и колье до ярких цветных каффов, покрытых эмалью насыщенных оттенков. Каждая девушка может подобрать себе «то самое украшение», а консультанты в шоуруме подскажут, как создавать стильные сеты.