Если и есть идеальная косметичка, то она у YULIA KUTUZOVA

Если и есть идеальная косметичка, то она у YULIA KUTUZOVA

Заказывала идеальную покупку для себя и подарок для подруги? Вот и он! Российский fashion-бренд, специализирующийся на производстве премиальных изделий из кожи, Yulia Kutuzova совместно с Flacon Magazine выпустили лимитированную косметичку, передающую главную идею эпохи Бритни Спирс и сумасшедших мини: будь собой! Внутри собраны декоративная и уходовая косметика, которая в любой ситуации поможет заявить о себе — набор действительно крутой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бренд выступает против «быстрой моды» и поддерживает направление slow fashion. Именно этот принцип стал основой для создания не просто косметички, а многофункционального изделия вне времени. За основу были взяты две культовые модели: KELLY с ее трансформируемой конструкцией «печенька» и SAPI с ее плавными формообразующими линиями. Материал – прочная экокожа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Разрабатывая косметичку, мы стремились создать нетипичную и уникальную модель, которая будет ответственна не только за хранение бьюти-средств, но и в нужный момент перевоплотится в модный аксессуар, – делится с нами дизайнер и основательница бренда Юлия Кутузова. — Устанавливай собственные правила и предъявляй на жизнь авторские права» – девиз коллаборации и напутствие каждой обладательнице нашей косметички». Звучит, как лучший женский девиз!