В новой коллекции MIUZ — те самые желтые бриллианты, с которыми не расстаются Бекхэм, Гага и все звезды

В новой коллекции MIUZ — те самые желтые бриллианты, с которыми не расстаются Бекхэм, Гага и все звезды

Роскошная Наоми Кэмпбелл как-то пошутила: «Мужчины уходят, бриллианты остаются». У нас нет никаких причин, чтобы не верить этой диве, ведь некоторые звездные биографии полностью подтверждают ее слова. Брак Хайди Клум и музыканта Сила, к примеру, помнят только самые преданные поклонники модели, а вот ее удивительной красоты помолвочное кольцо до сих пор (!) обсуждают в журналах. Наоми была права! Украшение вошло в негласный список самых роскошных ювелирных изделий в копилках селебрити, и не только из-за размера в 10 карат, но и из-за того, что внутри него — редкий желтый бриллиант.

Именно эти минералы за последние годы стали самыми желанными среди всех драгоценностей и главными героями новой коллекции MIUZ Royal Fancy. Уникальные желтые камни ценятся даже больше других фантазийных бриллиантов! В них еще более, чем обычно, важна чистота и натуральность цвета, поэтому шанс найти настоящий желтый бриллиант – 1 к 10 тысячам. Цветовая гамма такого самоцвета варьируется от оттенка шампань до насыщенного коньячного, что делает любое украшение с ним большим эксклюзивом. Представь, насколько редки они сами по себе, а какова вероятность встретить девушку с кольцом идентичного оттенка? Невозможно!

Потому-то мировые звезды и по совместительству иконы стиля так полюбили желтые бриллианты. Виктория Бекхэм не снимает свое обручальное кольцо с лучистым камнем, леди Гага в 2020-м блистала на красной дорожке в колье с крупным и редким желтым бриллиантом. Потому-то самые именитые ювелирные дома в мире делают ставку именно на такие драгоценности — в том числе MIUZ Diamonds, который недавно выпустил целую «солнечную» коллекцию.

Драгоценные камни в оттенках от светло-желтого до насыщенного охристого заключены в бриллиантовое паве — и все безупречной огранки. В коллекции Royal Fancy есть и «тяжеловесы» весом в 1,62 карата, и более универсальные украшения, которые сочетаются не только с вечерними нарядами. Один из наших фаворитов — аккуратное, но при этом роскошное кольцо с желтым бриллиантом и изящным французским паве по шинке. Это не просто украшение — а настоящее ювелирное заявление, выполненное так интеллигентно, что расставаться с ним не захочется никогда.

Как, честно признаться, и с каждым изделием из лимитированной коллекции MIUZ. Ведь как девушке попрощаться со своими лучшими друзьями, когда еще и каждый из них — это маленькое солнце, заключенное в золото?