Встречай крутой весенний бокс от 82Box: корейское восстановление после зимы

Встречай крутой весенний бокс от 82Box: корейское восстановление после зимы

Проект 82Box представил новый бьюти-бокс, который направлен на восстановление кожи после зимнего периода и ее подготовки к лету. В состав волшебной весенней коробочки вошли корейские средства для зашиты от солнца, выравнивание тона и цвета кожи и эффективной борьбы с морщинами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По традиции стоимость бокса на 50% выгоднее, чем покупка каждого отдельного продукта. Состав бьюти-коробки полностью сбалансирован, а все средства из нее идеально дополняют друг друга. Кроме того, они могут стать основой твоей бьюти-рутины на 3-6 месяцев.

Всего в новый бокс вошло 11 средств, 9 из которых полноразмерные, а 2 — в формате миниатюр. В коробке ты найдешь ежедневный крем BRTC Time 8 Lift-Toning Collagen Cream на основе витаминов и пептидов, пудру для умывания Juice to Cleanse Powder Wash, выравнивающую тон и структуру кожи, солнцезащитный крем Sonnemur Silky Suncream с SPF-фактором 50 и еще много чего интересного!

Старт продаж весенних бьюти-боксов назначен на 9 утра 26 мая. Приобрети коробочку красоты можно на сайте компании всего за 9780 рублей. Заходи, заполняй анкету и ожидай старт продаж нового чудо-бокса!