NAOS и бренд Bioderma провели «Гранд-школу атопического дерматита»

На добром мероприятии, прошедшем в канун Нового года, были подведены итоги работы уникального образовательного проекта «Школа Атопического Дерматита» и раскрыты планы на предстоящий 2023 год.
NAOS и бренд Bioderma провели «Гранд-школу атопического дерматита»

По статистике, каждый пятый ребенок сталкивается с атопическим дерматитом — а значит, с сухой кожей, зудом, воспалениями, плохим сном и ограничениями в еде. И хотя заболевание чаще возникает у детей, порой оно продолжает беспокоить людей и в более зрелом возрасте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хорошая новость в том, что атопический дерматит можно вывести в ремиссию и вернуться к комфортной жизни. Современная медицина накопила достаточно данных об этом распространенном кожном заболевании, и инициатива Bioderma как раз направлена на то, чтобы достоверной информации было больше.

В январе 2022 года бренд Bioderma, входящий в портфель компании NAOS, запустил уникальный проект помощи людям с атопическим дерматитом «У атопии есть лицо». В рамках проекта лучшие дерматологи, аллергологи, педиатры и психологи опровергают мифы, сформировавшиеся вокруг заболевания, и рассказывают, как добиться стойкой ремиссии. Пациенты и родители детей с атопическим дерматитом, в свою очередь, делятся своими историями, сложностями и переживаниями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

19 декабря компания NAOS и бренд Bioderma провели итоговое мероприятие «Гранд-школа атопического дерматита», где вместе с врачами-экспертами подвели итоги работы проекта в 2022 году, порадовались достигнутым результатам и обсудили новые смелые планы на 2023-й.

Всего же занятия проходят несколько раз в месяц в московском офисе бренда Bioderma. «Школу» ведут врачи нескольких специальностей: аллергологи, дерматологи, педиатры и приглашенные психологи. Встречи проходят очно и онлайн в разных городах России. Бесплатно зарегистрироваться на них может любой желающий, а записи встреч можно посмотреть в сообществе ВКонтакте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

NAOS комплексно подошли к решению проблемы и запустили линейку специальных средств Bioderma, предназначенную специально для ухода за атопичной кожей. Эта уникальная косметика учитывает проблемы атопиков и помогает им с комфортом заботиться о себе. Ознакомиться с подробным составом любого средства можно на созданной как раз для этих целей платформе ask-naos.ru.