Бьюти-трансформация и красота: как быть красивой в 2023 году

В суетливой и шумной Москве, салон «Галерея Красоты» как тихая гавань: в перерыве между покупками здесь можно сделать маникюр, укладку или массаж. Балом правят лучшие топ-стилисты, поэтому любой мастер пострижет и покрасит волосы в соответствии с актуальными тенден­циями. Все виды аппаратной косметологии здесь делают блестяще — профессионалы салона с помощью самых революционных аппаратов творят настоящие чудеса.
Бьюти-трансформация и красота: как быть красивой в 2023 году

«Галерея Красоты» продолжает славиться своими параллельными услугами, которые здорово экономят время, — за минимальное количество времени, здесь одновременно делают макияж, укладку, маникюр и педикюр. В салон представлены самые новые, модные и безопасные техники окрашивания. Здесь можно полностью изменить свой имидж, найдя свой идеальный оттенок от Kydra, добавить образу несколько ярких акцентов или солнечных бликов. Помимо меню окрашивания в «Галерее Красоты» есть отдельный бар детокс-коктейлей и свежевыжатых соков, бар с кофе и шампанским.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По мнению, бьюти-эксперта авторской методики и амбассадор бренда «Lucky Group» Ирина Ковалевич, считает: «Красота лица — это здоровье кожи». «Косметология сейчас зачастую направлена на мгновенный результат: будь то anti-age терапия или коррекция несовершенств, однако причина изменения качества кожи чаще всего кроется во внутренних процессах организма — именно поэтому в салоне врачи-косметологи используют комплексный подход, направленный на определение первопричины несовершенств и проблем кожи. Заметный пролонгированный результат и полное излечение — цель работы с любой проблемой кожи в "Галереи Красоты"».

Если говорить более конкретно о функционале, в салоне представлены:

  • ультразвуковой SMAS-лифтинг Ulthera System;
  • фотоомоложение на генном уровне Emsculpt — метод щадящий и абсолютно безопасный даже для самых чувствительных.