Магические преображения турчанок после пластики носа: новая шок-порция фото

Мы продолжаем любоваться результатами бьюти-трансформаций турецких женщин, которые когда-то доверили свой носы опытным пластическим хирургам, и явно об этом не пожалели.
Магические преображения турчанок после пластики носа: новая шок-порция фото

Ранее мы уже рассказывали о счастливых клиентках пластического хирурга из Стамбула, которые изменились до неузнаваемости после грамотной пластики носа. К счастью такой гуру скальпеля в Турции далеко не один. Недавно мы наткнулись на страницу в соцсетях другого врача из Анкары и поразились его мастерством. Не поделиться с тобой снимками его преобразившихся пациенток мы просто не могли. Вот 5 реальных случаев, когда пластика действительно пошла на пользу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Естественный подход

Врач не стал превращать нос этой девушки в аккуратный и маленький, как у Барби, а лишь слегка гармонизировал его природную форму. После сужения крыльев и коррекции кончика наша героиня не потеряла свою яркую индивидуальность, но стала выглядеть гораздо милее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С носом изменился характер

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

До операции эта девушка наверняка казалась многим дерзкой и строгой, но только пластический хирург смог раскрыть ее истинное я. После избавления от горбинки и сглаживания кончика носа турецкая красавица явно стала больше располагать к себе окружающих.

Я теперь совсем другая

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ну а здесь ринопластика изменила практически все: сложно поверить, что на двух фото из этого коллажа изображен один и тот же человек. Глаза, брови и губы у этой девушки остались такими же, но новый нос буквально сотворил чудеса.

Жизнь без горбинки

Крючковатый нос с горбинкой сильно отравлял жизнь этой героини нашей подборки. Ровно до того момента, как она приняла абсолютно правильное решение обратиться с этой проблемой к пластическому хирургу. Опытный врач гармонизировал черты лица девушки, после чего она наконец разглядела, как на самом деле красива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так не бывает

Мы долго рассматривали снимки этой девушки до и после операции, и не могли поверить своим глазам. На левом фото из-за массивного носа наша героиня больше напоминает парня с длинными волосами, а на правом кадре его красавицу-сестру. Ничего сверхестественного хирург в этом случае не делал: просто убрал горбинку и чуть приподнял кончик носа. Разница же просто феноменальная!

Фото: Соцсети