И мама не узнает: феноменальные преображения турчанок после ринопластики — шок-фото результата

Наткнувшись на страницу этого стамбульского пластического хирурга в соцсетях, мы едва ли смогли оторваться от фото в его ленте. Выбрали для тебя 5 самых впечатляющих работ врача, который специализируется на полной трансформации формы носа.
И мама не узнает: феноменальные преображения турчанок после ринопластики — шок-фото результата
Соцсети

От природы туркам часто достаются массивные, крючковатые и горбатые носы, поэтому неудивительно, что ринопластика является самой востребованной операцией в этой стране. Решаются на нее и женщины, и мужчины, причем делают это смело и открыто: на улицах Турции они без всякого стеснения разгуливают с гипсовыми повязками на носу и постоперационными отеками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Куда интереснее наблюдать за финальными результатами таких преображений. Недавно мы как раз залипли на аккаунте в соцсетях известного пластического хирурга из Стамбула. На честных снимках он на примере своих клиентов показывает, как форма носа может принципиально изменить внешность. Не веришь? Вот 5 примеров работ врача, которые точно тебя впечатлят.

Новый нос — новая жизнь

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не удивимся, если эта клиентка доктора Фатиха после операции начала жизнь с чистого лица, ведь ринопластика сделала из нее совсем другого человека. С гладкой спинкой носа и задорно вздернутым кончиком она стала выглядеть милее и моложе.

Преображение до неузнаваемости

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Если бы нам показали эти два снимка по отдельности, мы бы никогда не поверили, что на них изображен один и тот же человек. Сама пациентка, очевидно, осталась довольна результатом: после коррекции формы носа преобразились не только остальные черты ее лица, но и взгляд — теперь девушка буквально светится от счастья!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Невероятно, но факт

И еще один пример радикальной бьюти-трансформации только после одной пластической операции. А ты знала, что форма носа на самом деле так много решает?

Превращение в звезду

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Этой девушке стамбульский чудо-врач тоже помог наконец избавиться от комплексов, связанных с горбинкой на спинке и загнутым кончиком. Теперь нос нашей героини выглядит очень аккуратно, а она сама после операции даже стала чем-то похожа на красавицу Джессику Бил.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нет горбинки — нет проблем

После операции по коррекции формы носа эта девушка познакомилась с новой версией себя. Пластический хирург смог изменить пациентку до неузнаваемости, и эта трансформация пошла ей исключительно на пользу.